Городское хозяйство. ЖКХ
Прокуратура обязала власти Инсара в Мордовии отремонтировать дороги

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Мордовия, по иску ведомства суд обязал привести автомобильные дороги в Инсаре в надлежащее состояние.
Согласно информации, ранее администрация муниципального образования не обеспечила своевременное устранение дефектов дорожного покрытия. Поэтому на дорогах образовались множественные выбоины, просадки и проломы.
Это создает угрозу безопасности жизни и здоровья участников дорожного движения.
Кстати, по ранее внесенному в орган МСУ представлению никаких мер принято не было. Поэтому теперь администрация обязана провести указанные работы за 6 месяцев.
Ранее сообщалось, что очередность ямочного ремонта дорог определили в Саранске.
По словам и.о. председателя правительства Мордовии Батыра Эмеева, работы на участках будут проводиться круглосуточно.
Сообщалось также, что автотрассу Р-178 Саранск – Сурское – Ульяновск обновляют в Мордовии. Регион: Мордовия








Комментарии