Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Число инцидентов с отоплением снизилось в Кировской области на 20%

Число инцидентов с отоплением снизилось в Кировской области на 20%Киров. 12 мая. НТА-Приволжье — Число инцидентов с отоплением снизилось в Кировской области на 20%.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в регионе подводят итоги отопительного сезона.

Так, в Вятскополянском районе и г. Вятских Полянах, Лебяжском и Тужинском округах, Малмыжском и Оричевском районах завершен отопительный сезон. В других муниципальных образованиях отопление также будет отключаться в ближайшие дни.

По словам министра энергетики и ЖКХ Кировской области Владимира Климентовского, сезон прошел в штатном режиме. Более того, на 20% сократилось число инцидентов, связанных с системой отопления и ЖКХ, сократилось и среднее время устранения различных ситуаций — 6 часов 41 минуту против 8 часов в прошлом сезоне. Оперативность работ выросла на 17%.

"Технологических нарушений, влияющих на электроснабжение потребителей Кировской области, допущено не было", — дополнил губернатор Алексей Русских.

Напомним, ранее сообщалось, что в мкр Затоне Котельнича все дома будут обеспечены отоплением от газовых котлов.

Для этого подрядчик установил 8 наружных газовых котлов. До этого Затон отапливался от угля.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
45 млн направят на модернизацию теплоснабжения и ГВС Петровска Регион: Саратов Федеральный проект «Модернизация коммунальной инфраструктуры» стартовал в Ульяновской области Регион: Ульяновск Программа «Инженерная и коммунальная инфраструктура» утверждена в Кировской области Регион: Киров Тариф на капремонт в Саратовской области проиндексируют с 1 января Регион: Саратов Приём заявок на участие в программе инициативного бюджетирования стартовал в 5 городах Чувашии Регион: Чувашия
Тарифы на теплоснабжение в Башкирии вырастут почти на 16%
Тарифы на теплоснабжение в Башкирии вырастут почти на 16% Регион: Башкирия
Улицы в Кирове поменяли названия Регион: Киров
Глава Чувашии инициировал проверку УК и ресурсоснабжающих организаций
Глава Чувашии инициировал проверку УК и ресурсоснабжающих организаций Регион: Чувашия
Дорогу к аэропорту Победилово отремонтировали в Кирове Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111