Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонт инженерных сетей завершили в центре Саранске раньше срока

Ремонт инженерных сетей завершили в центре Саранске раньше срокаСаранск. 14 мая. НТА-Приволжье — Ремонт инженерных сетей завершили в центре Саранске раньше срока.

Как сообщил в своем tg-канале глава Саранска Владимир Быков, раньше срока открыто движение по пересечению ул. Старопосадской и ул. Республиканской. Там проводили реконструкцию канализационных сетей.

Согласно информации, за время ремонта специалисты наладили работу светофорных объектов, демонтировали ограждения и знаки. Подрядчик ООО "РГ-Строй групп" завершил монтаж 58-метрового участка коллектора диаметром 800 мм. По проезжей части уложили основание из песка и щебня, асфальтобетонное покрытие проезжей части.

В связи с этим с 15 мая автобус №27 вернется к старой схеме движения по ул.  Старопосадской и ул. Ботевградской.

Градоначальник также предупредил о продолжении аналогичных работ в городе. Вследствие этого вновь будут вводиться ограничения движения.

Ранее сообщалось, что ремонт площади Тысячелетия в Саранске ведут с опережением графика.

Главной задачей при работе остается сохранение узнаваемого облика площади.

Сообщалось также, что в рамках нацпроекта в городе отремонтируют 8,4 км водопроводных сетей, проведут капитальный ремонт водовода от скважин Пензятского водозабора до насосной станции второго подъёма в Лямбирском районе. Длина участка достигает 4,1 км.

Фото: tg-канал Владимира Быкова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Ремонт дороги "Индерка – Нижний Катмисс" начали в Пензенской области
Ремонт дороги "Индерка – Нижний Катмисс" начали в Пензенской области Регион: Пенза
Почти 1,5 тыс. км дорог и 25 мостов отремонтировали в Кирове за три года Регион: Нижний Новгород Более 18 км трассы Стерлитамак – Раевский отремонтируют в Башкирии в этом году Регион: Башкирия
6,5 км дорог обновят в частном секторе Чебоксар за 2025 год
6,5 км дорог обновят в частном секторе Чебоксар за 2025 год Регион: Чувашия
Росприроднадзор выиграл дело по взысканию ущерба за загрязнение реки Инсар в Мордовии Регион: Мордовия Участок автодороги "Чебоксары – Сурское" отремонтируют по нацпроекту Регион: Чувашия Надземный переход открыли на Южном обходе Кирова Регион: Киров
Проблему заторов на Московском шоссе решают в Ульяновске
Проблему заторов на Московском шоссе решают в Ульяновске Регион: Ульяновск
Движение на улицах Каховской и Литвинова ограничат в Самаре Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 мая 111