Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Допрейсы введут на саратовском автобусном маршруте № 249

Саратов. 15 июля. НТА-Приволжье —  Дополнительные рейсы введут на автобусном маршруте № 249.

Как сообщает министерство транспорта Саратовской области, на автобусном маршруте № 249 «Саратов (Ж/д вокзал) - с. Подгорное - Парк покорителей космоса» с 16 июля вводятся дополнительные рейсы.

Рейсы введены по просьбам пассажиров, пользующихся  данным маршрутом. Предложения ввести больше рейсов поступали через соцсети (систему «Инцидент менеджмент») и Платформу обратной связи портала Госуслуги.

Ранее сообщалось, что в Дергачевском районе начал работу новый автобусный маршрут, запущенный в рамках региональной программы развития отдалённых территорий, сообщает пресс-служба правительства Саратовской области.

Первое время он будет курсировать через все микрорайоны райцентра, а также заезжать в поселок Советский. В дальнейшем его скорректируют с учетом мнения пассажиров.

О том, что открытие этого направления необходимо, говорили местные жители (на встрече с губернатором Романом Бусаргиным в начале месяца. Автобусы будут ходить каждый день: пять рейсов в будни и три в выходные.

В региональную программу, кроме Дергачевского района, вошли Озинский и Перелюбский. На этих территориях также предусмотрено открытие востребованных автобусных маршрутов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
500 млн рублей изыскано на благоустройство парков в Саратове в 2026 году
500 млн рублей изыскано на благоустройство парков в Саратове в 2026 году Регион: Саратов
Реверс на Борском мосту временно будет регулироваться в ручном режиме
Реверс на Борском мосту временно будет регулироваться в ручном режиме Регион: Нижний Новгород
Маршруты нижегородского транспорта изменятся 4 ноября
Маршруты нижегородского транспорта изменятся 4 ноября Регион: Нижний Новгород
Новые автобусные маршруты запущены из Самары и Тольятти до аэропорта "Курумоч" Регион: Самара Новые автобусы поступили в Киров Регион: Киров
Новый участок набережной Саратова откроют в ноябре 2025 года
Новый участок набережной Саратова откроют в ноябре 2025 года Регион: Саратов
25 новых автобусов закуплено для Самары по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Регион: Самара Движение по участкам Седьмой просеки и Канатного переулка ограничат в Самаре Регион: Самара Маршрут автобуса № 104 изменили в Мордовии Регион: Мордовия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 ноября 111