Городское хозяйство. ЖКХ

Кировская область получит субсидию на благоустройство парка

Кировская область получит субсидию на благоустройство паркаКиров. 4 января. НТА-Приволжье — Кировская область получит субсидию на благоустройство парка.

Как сообщает пресс-служба правительства России, Кировская область получит дополнительные средства на создание комфортной городской среды.

Согласно информации, трем субъектам страны, в число которых вошел и Вятский край, суммарно направят 300 млн рублей.

Предполагается, что благодаря выделению субсидии в Кирове продолжится благоустройство парка им. С.М. Кирова.

Ранее сообщалось, что дирекцию парков создадут в Кирове.

Речь идет о содействии в организации отдыха и развлечений, разработке и внедрении новых форм досуга населения, развитии, благоустройстве и содержании территорий мест массового отдыха кировчан.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
05 мая