Городское хозяйство. ЖКХ

Девять мостов отремонтируют в Ульяновской области по нацпроекту в 2026 году

Девять мостов отремонтируют в Ульяновской области по нацпроекту в 2026 годуУльяновск. 11 января. НТА-Приволжье — Девять мостов отремонтируют в Ульяновской области по нацпроекту в 2026 году.

Как сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области, в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни" за текущий год в регионе к нормативу приведут девять мостов.

Согласно информации, работы по капитальному обновлению объектов проведут на территории Сурского, Кузоватовского, Новомалыклинского, Инзенского, Старокулаткинского и Карсунского районов, в п. Пригородном Ульяновска.

К настоящему моменту проектно-сметная документация по объектам уже разработана и проходит госэкспертизу. В ближайшее время стартуют аукционы для определения подрядных организаций.

Ранее сообщалось, что более 100 км федеральных дорог планируют отремонтировать в Ульяновской области в 2026 году.

В частности, в дорожный сезон Росавтодор рассчитывает продолжить капремонт участка трассы Р-241 в Чердаклинском районе. В настоящее время работы выполнены более чем на 60%.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Почти 56 км дорог в Саратове планируют обновить в 2026 году Регион: Саратов Михаилу Мишустину доложили о строительстве обхода Оренбурга Регион: Оренбург
Капремонт улицы Маслякова в Нижнем Новгороде планируют начать в июле
Капремонт улицы Маслякова в Нижнем Новгороде планируют начать в июле Регион: Нижний Новгород
2 участка автодорог подтоплены в Саратовской области Регион: Нижний Новгород
Более 200 километров отремонтируют в Кировской области
Более 200 километров отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Зеленский съезд в Нижнем Новгороде останется закрыт из-за угрозы повтора оползня
Зеленский съезд в Нижнем Новгороде останется закрыт из-за угрозы повтора оползня Регион: Нижний Новгород
Весенние ограничения вводятся для большегрузов в Чебоксарах
Весенние ограничения вводятся для большегрузов в Чебоксарах Регион: Чувашия
Сход грунта перегородил дорогу на Зеленском съезде в Нижнем Новгороде
Сход грунта перегородил дорогу на Зеленском съезде в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
8 млрд рублей направят на ремонт самарских дорог по нацпроекту в 2026 году
8 млрд рублей направят на ремонт самарских дорог по нацпроекту в 2026 году Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
01 апреля