Городское хозяйство. ЖКХ
Более 2 млн рублей потрачено на снос двух домов в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — Более 2 млн рублей потрачено на снос двух домов в Нижнем Новгороде.
Согласно информации, предоставленной администрацией Нижегородского района, в ответ на запрос ИА "НТА-Приволжье" по сносу аварийных домов, проведены работы по демонтажу дома №144 В по ул. Ильинской и д.17а (лит. Б) по ул. Б.Печерской.
Оба здания убраны ИП, сумма контракта составила 2,6 млн рублей.
Также в администрации Нижегородского района сообщили, что дом №46Б по ул. Б.Покровская расселен. Подготавливается конкурсная документация на разработку проекта на демонтаж здания.
Ранее сообщалось, что 144 нижегородских семьи из аварийного фонда переселились в дом на ул. Зайцева.
Регион: Нижний Новгород
Комментарии