Дзержинск. 21 декабря. НТА-Приволжье – Предприятия малого бизнеса Дзержинска (Нижегородская область) формируют четверть городского бюджета и обеспечивают рабочие места для 35 тыс. горожан.
Согласно сообщению пресс-службы администрации Дзержинска, такие данные были озвучены на заседании Совета предпринимателей малого и среднего бизнеса при главе администрации города.
На сегодняшний день в Дзержинске насчитывается 1,229 тыс. малых предприятий и 6,214 тыс. предпринимателей без образования юридического лица.
Участники заседания обсудили программу развития и поддержки малого предпринимательства в Дзержинске на 2007-2010 годах, которая была принята в 2006 году.
Данная программа, по мнению главы Дзержинска Виктора Портнова, призвана обеспечить условия развития малого и среднего бизнеса в качестве одного из источников формирования местного бюджета, способствовать созданию рабочих мест, развитию городской экономики.
Предприниматели также были проинформированы о порядке оформления земельных отношений, изменениях в расчете земельного налога на вмененный доход.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии