Новости ПФО

Дзержинский лыжник Гавриков занял первое место в областных соревнованиях среди гонщиков старшего возраста

Дзержинск. 16 января. НТА-Приволжье – Лыжник Валентин Гавриков из Дзержинска (Нижегородская область) занял первое место в областных соревнованиях среди гонщиков в возрастной категории "70 лет и старше". Об этом сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье". Традиционные соревнования проводил любительский лыжный союз Нижегородской области. В гонке на дистанции 10 км коньковым ходом в возрастной группе 30-39 лет второе место занял дзержинский гонщик Игорь Талаев. Бронзу среди лыжников 50-59 лет получил Василий Парамонов. Победители соревнования будут представлять Нижегородскую область на чемпионате Приволжского федерального округа (ПФО), который состоится 19-20 января в Тольятти. Регион: Н. Новгород