Мэрия Дзержинска дополнительно выделила на нужды учреждений соцсферы почти 180 тыс. рублей
Дзержинск. 2 июля. НТА-Приволжье – По распоряжению мэра Дзержинска (Нижегородская область) Виктора Портнова на нужды учреждений социальной сферы города дополнительно выделено почти 180 тыс. рублей.
Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
В рамках расходов по статье "Резерв поддержки территорий" 50 тыс. рублей из городского бюджета было направлено на приобретение больничных кроватей для городской больницы №2. Другому лечебному учреждению – городской больнице №3 – выделено 30 тыс. рублей на покупку необходимых запчастей к автомобилям, обслуживающим медицинскую организацию.
На сумму 37,5 тыс. рублей закуплены стройматериалы и цифровой фотоаппарат для школы №3. В гимназию №38 направлены 50 тыс. рублей, в детский сад №61 – более 5 тыс. рублей для приобретения линолеума. Общеобразовательной школе №6 выделены средства в размере 5,5 тыс. рублей для покупки домашнего кинотеатра.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии