Ко Дню российской науки РФЯЦ-ВНИИЭФ в Сарове 6 - 8 февраля проведет праздничные и спортивные мероприятия
Саров. 4 февраля. НТА-Приволжье - Ко Дню российской науки РФЯЦ-ВНИИЭФ (Саров, Нижегородская область) 6 - 8 февраля проведет праздничные и спортивные мероприятия.
Согласно сообщению ВНИИЭФ, 6 февраля в Доме учёных в 13:00 мск состоится торжественное заседание научно-технического совета; В ЦКиД в 17:00 мск - торжественный вечер с участием солистов Государственного академического Большого театра России.
В Театре драмы Сарова для горожан будет показан спектакль "Он, Она и Джерри" Н. Саймона. Это постановка народного артиста РФ Э. Виторгана (Москва), гастроли его театра организованы при финансовом участии ВНИИЭФ.
6-7 февраля в Спортивном комплексе пройдут соревнования по мини-футболу и женскому волейболу.
7-8 февраля состоится заезд на базу отдыха "Лесная поляна". В праздничной программе запланирован спортивный и культурный отдых.
8 февраля в Доме учёных в 18:00 в рамках программы "Пример служения науке и Отчизне" состоится показ документальных фильмов видеостудии ВНИИЭФ.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии