Портнов выразил надежду, что в Дзержинске в текущем году начнется строительство новой мечети
Дзержинск. 24 марта. НТА-Приволжье — Мэр Дзержинска (Нижегородская область) Виктор Портнов на сегодняшней встрече с новым имам-хатыбом Мянсуром Хусяиновым выразил надежду, что в текущем году начнется строительство в городе новой мечети.
Об этом сообщила пресс-служба администрации Дзержинска.
Согласно сообщению, на встрече также обсуждались ближайшие планы и перспективы взаимодействия городской администрации и дзержинской мечети.
В заключение мэр Дзержинска пожелал Мянсуру Хусяинову успехов в дальнейшей деятельности, реализации всех намеченных планов и плодотворной работы в сфере возрождения духовной жизни города.
Как сообщалось ранее, предыдущий имам-хатыб дзержинской соборной мечети Гаяз Закиров в ноябре 2008 года был избран председателем Духовного управления мусульман Нижегородской области. Выборы прошли во время IV Съезда духовенства Нижегородской области.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии