Новости ПФО

Команды юных хоккеистов Кстова и Сарова разыграли кубок III турнира памяти Куницына

Cаров. 17 декабря. НТА-Приволжье - Турнир памяти заслуженного работника физкультуры и спорта Евгения Куницына среди ребят 2003 года рождения завершился в Сарове 16 декабря. Об этом сообщает департамент по делам молодежи и спорта администрации. В финале хозяева льда уступили гостям из Кстова со счетом 2:4. В матче за третье место команда Кулебак оказалась сильнее сверстников из Коврова, выиграв со счетом 11:6. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Мальчик погиб на территории спорткомплекса в Ульяновске Регион: Ульяновск Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижегородское правительство заключило концессию на возведение спорткомплекса "Торпедо" по мини-футболу Регион: Нижний Новгород
Юные морпехи Нижнего Новгорода провели подготовительный сбор к летнему сезону
Юные морпехи Нижнего Новгорода провели подготовительный сбор к летнему сезону Регион: Нижний Новгород
Региональный этап фестиваля "Вернуть детство" стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Оренбуржцы завоевали медали чемпионата России по подводному спорту Регион: Оренбург