Реклама
Новости ПФО

Около 3,8 тысяч чебоксарцев посетили муниципальные спортивные учреждения в День здоровья и спорта

Около 3,8 тысяч чебоксарцев посетили муниципальные спортивные учреждения в День здоровья и спорта
Чебоксары. 21 ноября. НТА-Приволжье - Около 3,8 тысяч чебоксарцев посетили муниципальные спортивные учреждения в День здоровья и спорта.

Как сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары, в Чувашской Республике провели очередной День здоровья и спорта. Муниципальные спортшколы г. Чебоксары посетили около 3,8 тысяч человек.

Более 1250 человек приняли участие в спортивных мероприятиях, более 2500 человек - бесплатно посетили стадионы, спортивные и тренажёрные залы, бассейны, физкультурно-спортивные клубы и спортивные площадки муниципальных спортшкол г. Чебоксары.

Среди масштабных спортивных мероприятий, которые состоялись в Чебоксарах 19 ноября, и были доступны для просмотра всем желающим, можно отметить Чемпионат России по волейболу среди женских команд сезон 2016-2017 г. Высшая лига "Б", Чемпионат города Чебоксары по настольному теннису, Открытый фестиваль детского спорта по фитнес-аэробике города Чебоксары "Олимпийские надежды".

Следующий День здоровья и спорта состоится 10 декабря 2016 года. По утвержденному графику главой администрации Алексеем Ладыковым муниципальные спортивные учреждения в день здоровья можно посетить бесплатно.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Смертельное ДТП произошло на трассе М-7 в Кстовском округе Регион: Нижний Новгород Стена дома обрушилась в Саратове Регион: Саратов Бастрыкин затребовал доклад о расследовании ЧП на заводе в Стерлитамаке Регион: Башкирия 15 детей из арзамасской школы "Созвездие" находятся на стационаре Регион: Нижний Новгород Женскую консультацию откроют в Белинской больнице в октябре Регион: Пенза Радий Хабиров отверг версию об атаке БПЛА на завод в Стерлитамаке Регион: Башкирия
 Глеб Никитин: Нижегородская область готова помочь тем, кого вынуждают уехать
Глеб Никитин: Нижегородская область готова помочь тем, кого вынуждают уехать Регион: Нижний Новгород
Спецслужбы продолжают работать на месте ЧП в Вешкаймском районе Регион: Ульяновск
Инвестора ищут для восстановления исторического здания в Арзамасе
Инвестора ищут для восстановления исторического здания в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 октября 111