Новости ПФО
Предприятия ЖКХ г. Чебоксары начали подготовку к Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2017"

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, по заданию главы администрации Алексея Ладыкова МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" начата подготовка к традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России" - 2017 год.
Как и в прошлом году, массовый заезд на лыжах будет проходить в районе Чебоксарского аэропорта. Поскольку ожидается большое количество участников, то предприятиям городского хозяйства предстоит выполнить большой комплекс подготовительных работ перед проведением спортивного мероприятия.
Так, перед подрядной организацией АО "Дорэкс" поставлена задача расчистить от снега площадки под парковки, торговые точки, пункт обогрева и сцены. Подрядной организации АО "Зеленстрой" предстоит установить контейнеры для сбора мусора, а в день проведения "Лыжни" - организовать дежурство рабочих по своевременной уборке случайного мусора.
На время проведения мероприятий для удобства граждан подрядной организацией ООО "Коралл" будут установлены биотуалеты, организовано их санитарное обслуживание.
Регион: Н. Новгород









Комментарии