Реклама
Новости ПФО

Житель Салаватского района Башкортостана обвиняется в поджоге своего коллеги во время застолья

Уфа. 15 марта. НТА-Приволжье – Житель Салаватского района Башкортостана обвиняется в поджоге своего коллеги во время застолья.

Как сообщает МВД по республике Башкортостан, дело уже направлено в суд.

Согласно информации, в сентябре 2016 года работники одного из предприятий вместе распивали спиртные напитки. Между двумя из них — 34-летним жителем Салаватского района и 30-летнем жителем Кармаскалинского района произошла ссора в результате которой первый облил второго бензином и поджег.

Остальные работники сорвали с потерпевшего одежду и тем самым потушили огонь, однако мужчине все-равно пришлось проходить длительный курс лечения от ожогов.

По результатам расследования поджигателю предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 119 ("Угроза убийством") и 112 ("Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести") УК РФ. Уголовное дело передано для рассмотрения в суд.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Башкирия закупит еще 70 мусоровозов до 2030 года
Башкирия закупит еще 70 мусоровозов до 2030 года Регион: Башкирия
Убийство 26-летней давности раскрыли в Башкирии Регион: Башкирия Юноша в Башкирии оказался в больнице после избиения группой подростков Регион: Башкирия Почти 3 тыс. работников предприятий ОПК в Башкирии переобучат в рамках нацпроекта "Кадры" Регион: Башкирия Министр ЖКХ Башкирии сообщила об исчерпанном инциденте в Уфе Регион: Башкирия Экс-глава администрации Мелеузовского района Рустэм Шамсутдинов предстанет перед судом Регион: Башкирия Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии Регион: Башкирия Более 90 нарушителей перевозок легковым такси выявили в Башкирии с начала года Регион: Башкирия Парень в Башкирии погиб в результате опрокидывания трактора Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
24 июня 111