Реклама
Новости ПФО

Суд в Оренбурге осудил преступную группу за попытку украсть 100 тонн нефти

Оренбург. 16 марта. НТА-Приволжье – Суд в Оренбурге осудил преступную группу за попытку украсть 100 тонн нефти.

Как сообщается на сайте прокуратуры Оренбургской области, Новосергиевский райсуд вынес приговор в отношении четверых жителей Оренбурга – 55-летнего Андрея Силина, 28-летнего Жаная Тасаева, 31-летнего Дмитрия Кубанского и 33-летнего Вадима Быкова.

Судом они были признаны виновными в покушении на кражу из нефтепровода, совершенное группой лиц в особо крупном размере.

Согласно информации, все четверо работали в одной фирме и с марта по июнь 2016 года путем незаконной квалифицированной врезки в трубопровод на территории Новосергиевского района преступная группа пыталась похитить около 100 тонн нефти на общую сумму 1,6 млн. рублей.

Суд счел всех граждан виновными в покушении на совершение кражи и приговорил их совокупно к более чем 5 годам лишения свободы.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111