Новости ПФО

СК устанавливает личность погибшей женщины, тело которой найдено в Оренбурге возле жилых домов на улице Епифанова

Оренбург. 21 марта. НТА-Приволжье –  СК устанавливает личность погибшей женщины, тело которой найдено в Оренбурге возле жилых домов на улице Епифанова.

По данным регионального Су СК России, труп был обнаружен в районе жилых домов № № 45-46.

По данным следствия, примерный возраст женщины  25-35 лет, рост 158-160 сантиметров, цвет волос темный. Женщина была одета: куртка джинсовая бледно-синего цвета с накладными карманами в верхней части полочек, куртка и карманы с застежкой на металлические пуговицы, брюки «бермуды» из джинсовой ткани светло-синего цвета, футболка темного цвета.

Установлено,  что в период с 8 июля  по 14 августа 2016 года она работала в городе  Оренбурге по графику три дня работы – два дня отдыха, два дня работы – два дня отдыха с 10.00 час. до 02.00 час.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно о личности женщины,  обстоятельствах ее исчезновения, сообщать в региональное следственное управление СК России по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, тел. (3532) 34-38-01,  34-37-31.      

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге
Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге Регион: Оренбург
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля