Реклама
Новости ПФО

Руководителя фирмы по производству автозапчастей застрелили в Ижевске

Ижевск. 29 марта. НТА-Приволжье – Руководителя фирмы по производству автозапчастей застрелили в Ижевске.

Как сообщает региональное СУ СК России, утром 29 марта возле трамвайных путей напротив дома № 26 по ул. 4 Подлесная г. Ижевска обнаружено тело руководителя коммерческой фирмы, занимавшейся производством и реализацией автомобильных запчастей. По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате огнестрельных ранений головы.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в которую вошли следователи Октябрьского межрайонного следственного отдела и следователи-криминалисты следственного управления. Производится осмотр места происшествия.

Следователями совместно с сотрудниками полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления и изобличение предполагаемого преступника.

Как сообщалось ранее, двое наемных убийц, задушивших жителя Пермского края металлическим тросом, отправятся за решетку

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 сентября 111