Новости ПФО

Здание УФСБ по Кировской области было оцеплено днем 7 апреля

Киров. 7 апреля. НТА-Приволжье – Здание УФСБ по Кировской области было оцеплено днем 7 апреля.

Как сообщили в самом ведомстве, инцидент произошел 7 апреля примерно в 11:30.

Согласно информации, неизвестный оставил у проходной ФСБ по области коробку. Сотрудники спецслужбы и саперы прибыли на место происшествия и оцепили территорию УФСБ.

Спустя некоторое время коробка было обследовано и было установлено, что ее содержимое не представляет никакой опасности. Также был установлен владелец коробки, оставивший ее. Предполагается, что мужчина оставил коробку намеренно. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что 7 апреля было эвакуировано около 400 человек из горевшего здания ЦРБ города Барыша Ульяновской области.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля