Реклама
Новости ПФО

Оперативные совещания в администрации Уфы теперь проходят в прямом эфире в соцсетях

Уфа. 18 апреля. НТА-Приволжье — Оперативные совещания в администрации Уфы теперь проходят в прямом эфире в соцсетях.

Как говорится на сайте администрации Уфы, с 18 апреля оперативное совещание при главе администрации Уфы впервые прошло в прямом эфире.

Согласно информации, трансляцию сможет смотреть любой желающий в соцсети Facebook с 08:30 по местному времени. Кроме этого, в планах администрации проводить прямые трансляции оперативок Вконтакте, где в официальной группе администрации города имеется большая аудитория – более 83 тыс. подписчиков.

"Мы сегодня впервые проводим наше оперативное совещание в новом формате. Для тех, кто посещает оперативные совещания, ничего не изменяется. Мы также будем еженедельно обсуждать актуальные городские проблемы. Мы были и остаемся открытыми для общения и прямые трансляции оперативок – это очередной шаг по повышению нашей открытости", - подчеркнул глава горадминистрации Ирек Ялалов.

Напомним, что вновь открытыми для СМИ оперативные совещания при главе администрации стали лишь с 18 июля.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Вариант подсветки мечети "Ар-Рахим" выбирают в Уфе
Вариант подсветки мечети "Ар-Рахим" выбирают в Уфе Регион: Башкирия
Подделку документов для участия в конкурсе по благоустройству выявили в Башкирии Регион: Башкирия Прокуратура в Башкирии отстояла права пострадавшего от аферистов участника СВО Регион: Башкирия
Доходы бюджета Башкирии спрогнозированы в объеме 314,2 млрд
Доходы бюджета Башкирии спрогнозированы в объеме 314,2 млрд Регион: Нижний Новгород
Дожди и туман прогнозируются в Башкирии Регион: Башкирия
"Тератекс" запустил линию по выпуску дренажных мембран в Башкирии
"Тератекс" запустил линию по выпуску дренажных мембран в Башкирии Регион: Башкирия
Водителей грузовиков будут проверять на дорогах Башкирии до 28 ноября
Водителей грузовиков будут проверять на дорогах Башкирии до 28 ноября Регион: Башкирия
Средняя зарплата в Башкирии к 2028 году может вырасти до 98,4 тыс. рублей
Средняя зарплата в Башкирии к 2028 году может вырасти до 98,4 тыс. рублей Регион: Башкирия
Количество авиарейсов Уфа — Дубай увеличат с 1 ноября
Количество авиарейсов Уфа — Дубай увеличат с 1 ноября Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 октября 111