Реклама
Новости ПФО

Тело пропавшей медсестры найдено в лесополосе поселка Океан Самарской области

Самара. 26 апреля. НТА-Приволжье – Тело пропавшей медсестры найдено в лесополосе поселка Океан Самарской области.

По данным регионального СУ СК России,  женщина вышла из дома 24 апреля, с той поры о ее дальнейшей судьбе было ничего неизвестно.

Как сообщил НТА - Приволжье начальник пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн, стражи правопорядка объявили женщину в розыск, опросили родственников, соседей и сослуживцев с целью установления возможных свидетелей случившегося. Во время отработки круга общения пропавшей полицейские получили информацию, что к ее пропаже может быть причастен ее знакомый из города Чапаевск.

В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали мужчину 1987 года рождения. Во время опроса стражам правопорядка со слов злоумышленника удалось установить, что между ним и потерпевшей на почве неприязненных отношений утром возникла ссора, в ходе которой он убил свою знакомую. До вечера труп женщины находился в гараже злоумышленника. А когда стемнело, мужчина  вывез тело погибшей в лесополосу около поселка Океан и закопал его на глубине 1,5 м.

По информации регионального СУ СК России, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражей. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Как сообщалось ранее, Оренбургский областной суд за убийство 15-летней девочки приговорил двух мужчин к 21 году колонии строгого режима каждого.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Самарские клиники в выходные будут работать по отдельному графику Регион: Самара Новый метод лечения ишемической болезни сердца освоили в Тольятти Регион: Самара Двух подростков в Самаре обвиняют в теракте на железной дороге Регион: Самара 25 новых автобусов закуплено для Самары по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Регион: Самара Экс- главе департамента администрации Тольятти вынесли приговор Регион: Самара Движение по участкам Седьмой просеки и Канатного переулка ограничат в Самаре Регион: Самара Прокуратура выяснила обстоятельства речного инцидента в Самарской области Регион: Самара
Red Wings запустит зимние перелёты на Шри-Ланку из 3 городов ПФО
Red Wings запустит зимние перелёты на Шри-Ланку из 3 городов ПФО Регион: Самара
Объем закупок госкомпаний у самозанятых Самарской области вырос на 780% Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 ноября 111