Реклама
Новости ПФО

Неэксплуатируемый склад комбикормового завода горит в Оренбурге

Оренбург. 23 июня. НТА-Приволжье — Неэксплуатируемый склад комбикормового завода горит в Оренбурге.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской области, сообщение о возгорании в здании неэксплуатируемого склада на ул. Невельская Оренбурга поступило в ведомство в 10:40 по местному времени.

К 11:03 пожар был локализован. Отмечается, что для ликвидации последствий пожара всего привлечено 62 человека и 30 единиц техники, в том числе от МЧС России по Оренбургской области – 37 человек и 13 единиц техники. Площадь пожара составляет 1, 2 тыс. кв.м. Наличие пострадавших в настоящее время уточняется.

Ранее сообщалось, что более 1 млн. рублей составляет ущерб от пожара на Орской ТЭЦ-1 Оренбургской области.

Следственный комитет в Оренбургской области возбудил уголовное дело по факту пожара. В настоящее время проводятся следственные действия с участием специалистов испытательной пожарной лаборатории.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 октября 111