Новости ПФО

Вирус бешенства выявлен у жившей на территории базы отдыха в Кировской области собаки

Нижний Новгород. 29 июня. НТА-Приволжье – Вирус бешенства выявлен у жившей на территории базы отдыха в Кировской области собаки.

По информации управления ветеринарии Кировской области, животное содержалось на территории базы отдыха "Пагинка" ОАО "Вяткаагроснаб", расположенной в Юрьянском районе Кировской области.

На текущий момент в Кировской области зарегистрировано 44 случая бешенства у 21 лисицы, 8 енотовидных собак, 3 кошек и 12 собак в Арбажском, Вятскополянском, Котельничском, Кильмезском, Кирово-Чепецком, Оричевском, Пижанском, Слободском, Сунском, Юрьянском, Яранском районах, а так же в МО "Город Киров" (с. Бахта, п. Сосновый, п. Дороничи, сл. Симоновская, "Заречный парк", Дымково, г. Киров, ул. Некрасова, д. 9, с. Порошино).

Ранее сообщалось, что зараженная бешенством собака укусила человека в поселке Гирсово Кировской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Ремонт дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь стартовал в Кировской области
Ремонт дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь стартовал в Кировской области Регион: Киров
Подготовка к Великорецкому крестному ходу началась в Кировской области Регион: Киров Благоустройство перрона проводится в кировском аэропорту Регион: Киров
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья Регион: Киров
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля