Реклама
Новости ПФО

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве трех человек 25-летнего жителя Саранска

Саранск. 3 июля. НТА-Приволжье — Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве трех человек 25-летнего жителя Саранска.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по республике Мордовия, сообщение об обнаружении в двух квартирах тел трех человек поступило в ведомство около 03:00 1 июля.

Прибывшие в квартиры дома по проспекту 60-летия Октября в Саранске правоохранители обнаружили тела трех человек с множественными ножевыми ранениями в двух соседних квартирах. Сразу же было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

На месте происшествия было установлено, что погибшими оказались двое мужчин в возрасте 69-ти и 52-х лет, а также 30-летняя женщина.

По "горячим следам" и в результате грамотно спланированных действий сотрудникам ведомства и МВД по Мордовии удалось задержать предполагаемого убийцу — 25-летнего жителя Саранска.

Предварительно уже установлено, что причиной убийства послужил конфликт, произошедший в ходе совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех деталей произошедшего. Следователи опрашивают свидетелей и уточняют все обстоятельства трагедии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111