Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве трех человек 25-летнего жителя Саранска
Саранск. 3 июля. НТА-Приволжье — Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве трех человек 25-летнего жителя Саранска.
Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по республике Мордовия, сообщение об обнаружении в двух квартирах тел трех человек поступило в ведомство около 03:00 1 июля.
Прибывшие в квартиры дома по проспекту 60-летия Октября в Саранске правоохранители обнаружили тела трех человек с множественными ножевыми ранениями в двух соседних квартирах. Сразу же было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".
На месте происшествия было установлено, что погибшими оказались двое мужчин в возрасте 69-ти и 52-х лет, а также 30-летняя женщина.
По "горячим следам" и в результате грамотно спланированных действий сотрудникам ведомства и МВД по Мордовии удалось задержать предполагаемого убийцу — 25-летнего жителя Саранска.
Предварительно уже установлено, что причиной убийства послужил конфликт, произошедший в ходе совместного распития спиртных напитков.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех деталей произошедшего. Следователи опрашивают свидетелей и уточняют все обстоятельства трагедии.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии