Реклама
Новости ПФО

Девятилетний мальчик утонул в пруду Пермского края, где ловил рыбу

Пермь. 4 июля. НТА-Приволжье — Девятилетний мальчик утонул в пруду Пермского края, где ловил рыбу.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Пермскому краю, в настоящее время следователи проводят проверку по факту смерти девятилетнего ребенка в результате утопления.

Согласно информации, тело ребенка было обнаружено 1 июля в одном из населенных пунктов Чайковского района Пермского края на берегу пруда, где мальчик ловил рыбу. По версии следствия, в какой-то момент ребенок оказался в водоеме и утонул, после чего был обнаружен родственниками и поднят со дна пруда без признаков жизни.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.

Ранее сообщалось, что десятилетний ребенок утонул в озере в Нижегородской области после употребления алкоголя.

Согласно информации, вечером 30 июня 10-летний мальчик не вернулся с прогулки. Родители ребенка знали, что он и еще трое детей пошли купаться на озеро в деревне Новая Владимировка. 1 июля тело ребенка извлекли на берег.

Ушедшие на прогулку с погибшим ребенком дети сообщили, что на озере они употребляли спиртные напитки. После этого двое из них пошли купаться, а на берег вышел лишь один ребенок.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Глава Прикамья выразил соболезнования родным погибших пожарных Регион: Пермь Чердынь Пермского края вошёл в число самых красивых городов РФ Регион: Пермь
Два сотрудника МЧС России погибли при тушении пожара в Пермском крае
Два сотрудника МЧС России погибли при тушении пожара в Пермском крае Регион: Пермь
Число школ с двумя сменами намерены снижать в Прикамье
Число школ с двумя сменами намерены снижать в Прикамье Регион: Пермь
Владимир Путин встретился с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным
Владимир Путин встретился с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным Регион: Пермь
Женщина погибла и шесть человек ранены в массовом ДТП в Прикамье
Женщина погибла и шесть человек ранены в массовом ДТП в Прикамье Регион: Пермь
Бастрыкин затребовал доклад из-за схода наледи на ребёнка в Прикамье
Бастрыкин затребовал доклад из-за схода наледи на ребёнка в Прикамье Регион: Пермь
Отделение Центра профпатологии открыли в пермском госпитале
Отделение Центра профпатологии открыли в пермском госпитале Регион: Пермь
Суд в Прикамье рассмотрит дело о крупном мошенничестве в сфере ЖКХ Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 марта 111