Реклама
Новости ПФО

Труп пожилой женщины найден рядом со зданием детсада в Тольятти Самарской области

Самара. 6 июля. НТА-Приволжье – Труп пожилой женщины найден рядом со зданием детсада в Тольятти Самарской области.

По данным регионального полицейского главка, о страшной находке сообщил сторож образовательного учреждения.

Стражам правопорядка удалось выяснить личность погибшей - ей оказалась 61-летняя ранее не судимая местная жительница.

Как было установлено, гражданка вместе со своим знакомым распивала алкоголь возле дома на Приморском бульваре. Узнав, что женщина похитила у него из кармана 150 рублей, мужчина рассердился и убил событульницу.

По сведениям полиции, подозреваемый проживает в Тольятти, нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и незаконный оборот наркотиков. В содеянном мужчина полностью признался.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что нижегородец ответит в суде за убийство младшего брата, выкурившего его сигарету.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Станислав Мелешко возглавил департамент городского хозяйства Тольятти Регион: Самара 12 коммунальных бригад ликвидировали подтопления в Самаре Регион: Самара
Полномочия секретаря ЕР в Новокуйбышевске Юрия Ферапонтова приостановлены
Полномочия секретаря ЕР в Новокуйбышевске Юрия Ферапонтова приостановлены Регион: Самара
Выездная бригада самарских врачей месяц работала в Снежном в ДНР Регион: Самара Мужчина пострадал из-за обрушения кирпичной кладки дома в Самаре Регион: Самара
Ограничения мобильного интернета фиксируются в Самарской области
Ограничения мобильного интернета фиксируются в Самарской области Регион: Самара
Минобороны раскрыло количество уничтоженных в Самарской области БпЛА 27 июня
Минобороны раскрыло количество уничтоженных в Самарской области БпЛА 27 июня Регион: Самара
Аэропорты Самары и Саратова вернулись к работе
Аэропорты Самары и Саратова вернулись к работе Регион: Самара
Промпредприятие в Самарской области атаковано БпЛА
Промпредприятие в Самарской области атаковано БпЛА Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111