Реклама
Новости ПФО

Колесо обозрения откроется в Пензе 15 июля

Колесо обозрения откроется в Пензе 15 июляПенза. 14 июля. НТА-Приволжье — Колесо обозрения откроется в Пензе 15 июля.

Как сообщает пресс-служба "Союз Маринс Групп", все прокатившиеся в день открытия на колесе становятся участниками розыгрыша призов и подарков. Главным сюрпризом станет путевка на двоих в крупнейший курортный отель России "Ялта-Интурист".

Новый аттракцион станет отличным времяпрепровождением для всей семьи, ведь он не имеет ограничений по возрасту. Колесо оснащено 18 ультрасовременными кабинками с круговым остеклением, удобными сиденьями и климат-контролем, что позволяет комфортно отдыхать и наслаждаться прекрасным видом на залив Суры и всю Пензу, независимо от погодных условий и времени года.

Проход на аттракцион будет осуществляться через современную систему контроля, оснащенную электронными билетами.

В день открытия колеса обозрения – 15 июля – каждого купившего билет на аттракцион в период с 11:00 до 19:00 будут ждать сюрпризы, а также шанс стать обладателем ценных подарков и главного приза – путевки на двоих в легендарный отель Черноморского побережья "Ялта-Интурист", гостями которого становятся туристы со всего света.

Розыгрыш призов состоится у Колеса обозрения в 19:00, принять участие в нем может каждый совершивший поездку на колесе в день открытия. В розыгрыше участвует каждый приобретенный билет, чей владелец будет присутствовать при определении победителя, количество совершенных поездок для каждого участника не ограничено, что существенно повышает шансы на выигрыш.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 сентября 111