Реклама
Новости ПФО

Устроивший пожар на балконе дома пьяный житель Ижевска угнал приехавшую на вызов машину "скорой помощи"

Ижевск. 27 июля. НТА-Приволжье – Устроивший пожар на балконе дома пьяный житель Ижевска угнал приехавшую на вызов машину "скорой помощи".

По сведениям регионального полицейского главка, мужчина вместе с приятелем распивал алкоголь на своем балконе. Потом он устроил пожар, а когда на вызов приехали оперативные службы, виновник ЧП убежал на улицу и закрылся в автомобиле "скорой помощи".

Затем злоумышленник попытался скрыться, однако столкнулся с припаркованным рядом автомобилем.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции. Гражданин отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

В настоящее время злоумышленник отправлен под арест.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Суд в Удмуртии рассмотрит дело о хищении средств с «Пушкинских карт» Регион: Удмуртия Операцию по удалению шестых пальцев у годовалого ребенка провели в Удмуртии Регион: Удмуртия Сотрудников торговых компаний Удмуртии обвиняют в мошенничестве с выплатами для инвалидов Регион: Удмуртия Игринская больница получила два наркозно-дыхательных аппарата Регион: Удмуртия
Режим ЧС введен в Ижевске из-за разлива нефтепродуктов на р. Старковке
Режим ЧС введен в Ижевске из-за разлива нефтепродуктов на р. Старковке Регион: Удмуртия
Допрос администрации Ижевска прошел по расследованию дела экс-мэра Бекмеметьева
Допрос администрации Ижевска прошел по расследованию дела экс-мэра Бекмеметьева Регион: Удмуртия
Отбор проектов по созданию технопарков в Удмуртии признали несостоявшимся
Отбор проектов по созданию технопарков в Удмуртии признали несостоявшимся Регион: Удмуртия
Реверсивное движение введут на перекрёстке дорог Ижевск-Сарапул и Завьялово-Каменное Регион: Удмуртия Жительница Ижевска подозревается в фиктивной постановке на учет иностранцев Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111