Новости ПФО

Около 60 предостережений получили УК города Чебоксары по результатам муниципальной проверки

Около 60 предостережений получили УК города Чебоксары по результатам муниципальной проверки
Чебоксары. 31 июля. НТА-Приволжье - Около 60 предостережений получили УК города Чебоксары по результатам муниципальной проверки.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, обследования 428 придомовых и внутриквартальных территорий города Чебоксары на предмет текущего содержания дорог, тротуаров, дворовых территорий, а также вывоза мусора и ТБО проведены на прошедшей неделе. Всего обнаружено 59 адресов, где имелись скопления мусора и ТБО, не выполнен покос травы, не отремонтированы малые архитектурные формы, и требовали повторного обследования на следующий день.

В Калининском районе обследовано 137 придомовых и внутриквартальных территорий, из них 20 фактов требовали повторного обследования. По 15 фактам ненадлежащего содержания мест накопления ТКО, общего имущества и придомовой территории МКД ООО "УК Текстильщик", ООО "Ниди", ООО "Новоюжный" и ГО ЖСК выданы предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований действующего законодательства.

В Ленинском районе обследовано 145 придомовых и внутриквартальных территорий, из них 32 фактов требовали повторного обследования. По 23 фактам ненадлежащего содержания мест накопления ТКО, общего имущества и придомовой территории МКД ООО УК ЖКХ "Инженер", ООО "Жилкомсервис-1", ООО УК "Теплый дом", ООО "Наш дом", ООО "УК "Центральная", ООО "Новоюжный", ООО "Эдо", ООО "УК "Город", ООО "Реал-Люкс" и ТСЖ "Автомобилист" выданы предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований действующего законодательства.

В Московском районе обследовано 146 придомовых и внутриквартальных территорий, из них 29 фактов требовали повторного обследования. По 21 факту ненадлежащего содержания места накопления ТКО, общего имущества и придомовой территории МКД ООО "Мирный 1", ООО "УК "Прогресс", ООО "Ниди", выданы предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований действующего законодательства.

Главой администрации Алексеем Ладыковым дано поручение управлению муниципального контроля усилить наблюдение за содержанием территории города Чебоксары, еженедельно докладывать об исполнении предписаний.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля