Реклама
Новости ПФО

Тело 16-летней девушки без признаков жизни обнаружено в Самаре

Самара. 7 августа. НТА-Приволжье — Тело 16-летней девушки без признаков жизни обнаружено в Самаре.

Как сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета России по Самарской области, тело девушки было обнаружено около 5:00 возле дома №20 по ул. Тополей в Самаре.

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье "Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства, повлекшее самоубийство", так как полагают, что девушка могла покончить с собой.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Самарские клиники в выходные будут работать по отдельному графику Регион: Самара Новый метод лечения ишемической болезни сердца освоили в Тольятти Регион: Самара Двух подростков в Самаре обвиняют в теракте на железной дороге Регион: Самара 25 новых автобусов закуплено для Самары по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Регион: Самара Экс- главе департамента администрации Тольятти вынесли приговор Регион: Самара Движение по участкам Седьмой просеки и Канатного переулка ограничат в Самаре Регион: Самара Прокуратура выяснила обстоятельства речного инцидента в Самарской области Регион: Самара
Red Wings запустит зимние перелёты на Шри-Ланку из 3 городов ПФО
Red Wings запустит зимние перелёты на Шри-Ланку из 3 городов ПФО Регион: Самара
Объем закупок госкомпаний у самозанятых Самарской области вырос на 780% Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 ноября 111