Реклама
Новости ПФО

Саратовский аэроклуб погасил долг по зарплате в размере около 1,5 млн. рублей после вмешательства трудовой инспекции и военной прокуратуры

Саратов. 22 августа. НТА-Приволжье – Саратовский аэроклуб погасил долг по зарплате в размере около 1,5 млн. рублей после вмешательства трудовой инспекции и военной прокуратуры.

Как информирует Государственная инспекция труда в Саратовской области, задолженность по заработной плате за 2012-2013 годы впервые была выявлена Гострудинспекцией в 2015 году, на момент проверки сумма долга составляла почти 1,454 млн. рублей.

К решению вопроса подключилась и военная прокуратура Саратовского гарнизона. В настоящее время задолженность полностью ликвидирована.

Ранее сообщалось, что Нижегородская область в июле 2017 года снизила объем просроченной задолженности по зарплате на 10%. По информации Росстата, в целом по России ситуация имеет другую тенденцию - в июле зарегистрировано увеличение просроченной задолженности на 8%.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Саратовский суд обязал собственника восстановить фасад здания на ул. Чернышевского Регион: Саратов Допрейсы введены на автобусных маршрутах между Саратовым и отдаленными районами области Регион: Саратов Саратовцам отменили оргвзносы на детские спорттурниры Регион: Нижний Новгород Дорогу к школе и домам участников СВО отремонтируют в Дергачевском районе Регион: Саратов Жительницу Саратовской области подозревают в мошенничестве при получении выплат Регион: Саратов
Саратовские аграрии рассчитывают намолотить не менее 5 млн тонн зерна
Саратовские аграрии рассчитывают намолотить не менее 5 млн тонн зерна Регион: Саратов
Два беспилотника ликвидированы над Саратовской областью
Два беспилотника ликвидированы над Саратовской областью Регион: Саратов
Реабилитационный центр для бойцов СВО в Саратове расширят на 100 мест
Реабилитационный центр для бойцов СВО в Саратове расширят на 100 мест Регион: Саратов
Обманувшего дольщиков на 300 млн рублей застройщика осудят в Саратове
Обманувшего дольщиков на 300 млн рублей застройщика осудят в Саратове Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111