Реклама
Новости ПФО

Адвокат из Самарской области обвиняется в покушении на мошенничество на сумму более 23 млн. рублей

Самара. 28 августа. НТА-Приволжье — Адвокат из Самарской области обвиняется в покушении на мошенничество на сумму более 23 млн. рублей.

Как сообщает Следственное управление СК России по Самарской области, в настоящее время в отношении адвоката возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на мошенничество".

Согласно информации, в период с 2014 по 2015 года мужчина, используя подставные лица, обращался в суд с исками к ООО "Риэлт-Сервис" о взыскании задолженности по несуществующим договорам цессии.

Адвокат приобрел право требования к ООО на общую сумму, превышающую 23 млн. рублей.

В настоящее время в связи с тем, что мужчина не приходил на допросы следователя, не проживал по указанному адресу, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вскоре нарушитель закона предстанет перед судом.

Ранее сообщалось, что адвоката из Мордовии лишили статуса из-за появления в зале суда в бандане, шортах и очках.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111