Реклама
Новости ПФО

Алексей Красноперов возглавил МУП города Ижевска "ДРЭУ"

Ижевск. 30 августа. НТА-Приволжье — ​Алексей Красноперов возглавил МУП города Ижевска "Дорожное ремонтно-эксплуатационное управление".

Как сообщается на сайте администрации города Ижевска, Алексей Красноперов ранее занимал должность руководителя управления благоустройства и транспорта горадминистрации, а с 29 августа он назначен на пост руководителя "ДРЭУ".

Отметим, что до момента назначения нового главы управления благоустройства мэрии пост руководителя будет занимать Алексей Сырбов.

СПРАВКА.

МУП "Дорожное ремонтно-эксплуатационное управление" — предприятие в структуре Управления благоустройства и транспорта администрации города Ижевска.

Основной вид деятельности предприятия – содержание городских дорог и магистралей в зимний и летний периоды и обеспечение бесперебойного движения электро- и автотранспорта на улицах.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111