Новости ПФО

Валерий Радаев вступил в должность губернатора Саратовской области

Саратов. 21 сентября. НТА-Приволжье — Валерий Радаев вступил в должность губернатора Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ по Нижегородской области, 21 сентября полпред Михаил Бабич принял участие в церемонии, посвященной официальному вступлению Валерия Радаева в должность губернатора Саратовской области.

Избранный губернатор принёс присягу, в которой обязался соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, устав и законы Саратовской области, уважать и охранять права человека и гражданина, всеми силами способствовать процветанию региона и повышению благосостояния её жителей.

Михаил Бабич отметил высокую поддержку жителей области, оказанную Валерию Радаеву.

"Меня всегда подкупало то, с каким вниманием и уважением Валерий Радаев относится к людям. Если где-то проблема, то у него проблема вдвойне. С таким отношением к людям он прошел первый губернаторский срок. Очень приятно и справедливо, что президентом России было предложено Валерию Васильевичу пойти на второй срок, а жители Саратовской области это решение поддержали", – отметил Михаил Бабич.

Напомним, выборы губернатора Саратовской области состоялись в единый день голосования 10 сентября. Валерий Радаев получил большинство голосов избирателей - 788,352 тыс. человек, что составляет 74,63% от принявших участие в голосовании. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов Индекс промпроизводства в Саратовской области составил 118,5% Регион: Саратов Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля