Реклама
Новости ПФО

Более 15 тыс. человек остались без воды в Красновишерске Пермского края 22 сентября

Пермь. 22 сентября. НТА-Приволжье — Более 15 тыс. человек остались без воды в Красновишерске Пермского края 22 сентября.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Пермскому краю, в 10:50 22 сентября от диспетчера ЕДДС Красновишерского района поступило сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения в городе Красновишерск.

Согласно информации, без водоснабжения оставались 1796 жилых домов, 15,733 тыс. человек (из них детей 4,779 тыс. детей).

На место аварии были вызваны силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Пермского края в количестве 43 человек и 14 единиц техники.

По данным на 15:25 аварийно-восстановительные работы на водопроводе закончены и водоснабжение города полностью восстановлено.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111