Реклама
Новости ПФО

Горячая вода и электроэнергия отключена в ряде домов Уфы 12 октября

Уфа. 12 октября. НТА-Приволжье — Горячая вода и электроэнергия отключена в ряде домов Уфы 12 октября.

Как сообщается на сайте администрации Уфы, до 17:00 запланированы работы по отключению горячего водоснабжения на ряде объектов в Советском районе Уфы.

Согласно информации, подача воды будет приостановлена по следующим адресам: бульвар Ибрагимова, дом №49/2 , ул. Цюрупы, дома №156/1, №156/2 и №156/3. Также горячего водоснабжения будет лишен дом №49/3 по бульвару Ибрагимова.

В связи с монтажом приборов учета на ул. Менделеева, 173/2,173/3,175а,175б будет отключена электроэнергия.

Планируется, что все работы будут проведены до 17:00 12 октября.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Башкирский ансамбль народного танца дал сольный концерт в Кремлевском дворце
Башкирский ансамбль народного танца дал сольный концерт в Кремлевском дворце Регион: Башкирия
5,8 тыс. объектов культурного наследия насчитывается в Башкирии Регион: Башкирия Инвестиции в основной капитал в Башкирии в 2024 году превысили 783 млрд Регион: Башкирия
Башкирия вошла в ТОП-5 регионов по финансированию двух "Земских" программ
Башкирия вошла в ТОП-5 регионов по финансированию двух "Земских" программ Регион: Башкирия
Количество сирот в Башкирии уменьшилось на 19% Регион: Башкирия Уфимки ответят перед судом за мошенничество со средствами маткапитала Регион: Башкирия Школу № 4 капитально отремонтируют в Уфе Регион: Башкирия
Уфимские студенты приняли участие в “Кубке Заполярья"
Уфимские студенты приняли участие в “Кубке Заполярья" Регион: Башкирия
Штрафы за продажу детям зажигалок увеличат до 2 млн рублей в Башкирии
Штрафы за продажу детям зажигалок увеличат до 2 млн рублей в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 марта 111