Реклама
Новости ПФО

"Победа парка "Лакреевский лес" в конкурсе - это заслуга слаженной работы, благодаря которой повышается привлекательность города как туристического объекта России", - Алексей Ладыков

"Победа парка "Лакреевский лес" в конкурсе - это заслуга слаженной работы, благодаря которой повышается привлекательность города как туристического объекта России", - Алексей ЛадыковЧебоксары. 13 октября. НТА-Приволжье - "Победа парка "Лакреевский лес" в конкурсе - это заслуга слаженной работы, благодаря которой повышается привлекательность города как туристического объекта России", - Алексей Ладыков.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, с 11 по 13 октября 2017 года в рамках XI Московской международной выставки "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО осень - 2017" прошел Семинар-конкурс "Рейтинг лучших мероприятий в парках сезона 2017", в котором город Чебоксары представлял Центральный парк культуры и отдыха "Лакреевский лес".

До проведения семинара все участники, падавшие заявки, проходили предварительный отбор членами экспертного совета из числа ведущих экспертов индустрии развлечений.

После предварительного отбора восемь лучших мероприятий получили подтверждение от организаторов на участие в семинаре в Москве в качестве спикеров: представители таких городов как Санкт- Петербург, Минск, Архангельск, Набережные Челны, Тула, Сосновый бор (Ленинградская область), Губкин (Белгородская область) и Чебоксары.

В ходе семинара руководители и специалисты парков культуры и отдыха представили презентации лучших мероприятий, проведенных в 2017 году.

Участники семинара познакомились с опытом организации мероприятий различного формата для всех категорий посетителей; с новыми технологиями и подходами в создании незабываемых событий, а также с самыми креативными идеями о том, как привлечь гостей в парк развлечений.

По результатам презентаций путем открытого голосования, в котором приняли участие члены экспертного совета из числа ведущих экспертов индустрии развлечений, а также все участники семинара, было выбрано лучшее мероприятие в парке сезона 2017 года - проект популяризации летнего отдыха в парке "Алиса в сказочном лесу".

Главный приз - репортаж о парке в профессиональном журнале «Аттракционы и развлечения», который распространяется среди парков России и СНГ.

По словам участников семинара, проект "Алиса в сказочном лесу" стал победителем благодаря креативной идее и размаху проекта, в котором было задействовано столько разных видов развлечений: квесты, фотозоны, шоу - программы с яркими артистами. Члены профессионального жюри отметили экономические результаты проекта, который привлек большое количество посетителей в парк.

Директор парка "Лакреевкий лес" Игорь Ивонтьев подчеркнул, что  главным результатом победы в таком престижном семинаре является признание профессионалов в области парков развлечений не только России, но и СНГ, которые с интересом будут ждать от нашего парка новых креативных подходов в работе по привлечению посетителей в парк.

"Победа парка "Лакреевский лес" в конкурсе подобного уровня - это прежде всего заслуга слаженной, совместной работы, благодаря которой повышается престиж Чебоксар и  привлекательность города как туристического объекта России", - отметил глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков.




Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Депутатов закрепили за строящимися соцобъектами в Чувашии
Депутатов закрепили за строящимися соцобъектами в Чувашии Регион: Чувашия
Дома в 12-24 этажа построят в мкрн по ул. Б.Хмельницкого в Чебоксарах
Дома в 12-24 этажа построят в мкрн по ул. Б.Хмельницкого в Чебоксарах Регион: Чувашия
Ямочный ремонт в Чувашии будут проводить большими картами Регион: Чувашия
Проект новой поликлиники в Моргаушской ЦРБ Чувашии прошел Госэкспертизу
Проект новой поликлиники в Моргаушской ЦРБ Чувашии прошел Госэкспертизу Регион: Чувашия
Въезд большегрузов в Чебоксары ограничат с 20 марта
Въезд большегрузов в Чебоксары ограничат с 20 марта Регион: Чувашия
Марина Романова стала директором МФЦ Минэкономразвития Чувашии
Марина Романова стала директором МФЦ Минэкономразвития Чувашии Регион: Чувашия
Представитель Чувашии в Бердянском округе оценил ход ремонта ДК в селе Берестовое Регион: Чувашия
Проект ремонта участка трассы "Волга" – Марпосад в Чувашии прошёл госэкспертизу
Проект ремонта участка трассы "Волга" – Марпосад в Чувашии прошёл госэкспертизу Регион: Чувашия
55 т. семенного картофеля реализовали на выставке в Чебоксарах
55 т. семенного картофеля реализовали на выставке в Чебоксарах Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 марта 111