Реклама
Новости ПФО

Мероприятия по снижению неформальной занятости проводятся по поручению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова

Мероприятия по снижению неформальной занятости проводятся по поручению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова Чебоксары. 17 ноября. НТА-Приволжье - Мероприятия по снижению неформальной занятости проводятся по поручению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В рамках проводимых мероприятий по снижению неформальной занятости управлением по развитию потребительского рынка и предпринимательства по поручению главы администрации Алексея Ладыкова в октябре месяце проведено 15 выездных обследований предприятий потребительского рынка.

Обследование охватило 53 предприятия из них:

29 НТО;

6 кафе;

4 аптеки;

1 пекарня;

1 турагентство;

2 клуба;

1 парикмахерская.

По результатам обследования направлено в адрес ИФНС по городу Чебоксары 6 запросов, прокуратуры районов – 6 запросов. Ответы пока не получены.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111