Реклама
Новости ПФО

Новую региональную программу по развитию сельского хозяйства разработают в Самарской области

Самара. 22 ноября. НТА-Приволжье – Новую региональную программу по развитию сельского хозяйства разработают в Самарской области.

По информации правительства региона, об этом заявил врио губернатора Дмитрий Азаров на собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Региональный АПК, по словам Дмитрия Азарова, по урожайности выходит на рекордный уровень. Отмечая успехи растениеводства, глава области заметил, что существуют и определенные проблемы, связанные в частности с транспортировкой и хранением зерна, а также с другими отраслями.

"Мы все большего ожидали от сферы животноводства. Есть определенные успехи в отдельных хозяйствах, но в целом нам предстоит еще многое сделать для того, чтобы и в животноводстве добиваться рекордных результатов", – заявил Дмитрий Азаров.

Говоря о новой программе развития села, Дмитрий Азаров отметил, что все существующие программы будут сохранены.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
 Президенту федерации фехтования Самарской области присвоено звание заслуженного тренера России
Президенту федерации фехтования Самарской области присвоено звание заслуженного тренера России Регион: Самара
Самарский суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции Регион: Самара Вездеход в Тольятти провалился под лёд Регион: Самара
Проходку второго тоннеля станции метро "Театральная" начнут в Самаре с 17 марта
Проходку второго тоннеля станции метро "Театральная" начнут в Самаре с 17 марта Регион: Самара
Суд арестовал гендиректора самарского ХК ЦСК ВВС Юрия Ковтуна за подкуп
Суд арестовал гендиректора самарского ХК ЦСК ВВС Юрия Ковтуна за подкуп Регион: Самара
Ирек Файзуллин посетил строящуюся станцию метро в Самаре
Ирек Файзуллин посетил строящуюся станцию метро в Самаре Регион: Самара
Бюджет Самары на 2025 год увеличили до 54 млрд рублей
Бюджет Самары на 2025 год увеличили до 54 млрд рублей Регион: Самара
Полиция задержала в Самарской области находящегося в федеральном розыске мужчину Регион: Самара Сызранские мастера создали протез для участника СВО Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 марта 111