Новости ПФО

Правоохранители задержали в Саракташском районе Оренбургской области 20-летнего парня за незаконную вырубку деревьев

Оренбург. 22 ноября. НТА-Приволжье – Правоохранители задержали в Саракташском районе Оренбургской области 20-летнего парня за незаконную вырубку деревьев.

По информации регионального полицейского главка, сигнал был получен от лесничего. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка  обнаружили, что срублено пять дубов.

Удалось выяснить, кто причастен в данному деянию - задержанный 20-летний житель одного из сел района не стал отпираться и сообщил, что деревья ему нужны для топки печи.

Возбуждено уголовное дело. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург Денис Паслер встретился с пострадавшими от паводка орчанами Регион: Оренбург Выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам превысили 1,27 млрд рублей Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля