Новости ПФО

Похитивший иномарку с помощью эвакуатора безработный житель Кирова сознался в содеянном

Киров. 8 декабря. НТА-Приволжье – Похитивший иномарку с помощью эвакуатора безработный житель Кирова сознался в содеянном.

Как информирует региональный полицейский главк, Mazda, припаркованная возле одного из домов на ул. Карла Маркса, привлекла внимание злоумышленника. Для воплощения своего замысла мужчина использовал эвакуатор.

Сотрудникам угрозыска удалось найти украденную машину. Задержан подозреваемый в совершении преступления, им оказался неработающий кировчанин 1981 года рождения.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что житель Самары пытался похитить автомашину с помощью эвакуатора. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подготовка к Великорецкому крестному ходу началась в Кировской области Регион: Киров Благоустройство перрона проводится в кировском аэропорту Регион: Киров
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья Регион: Киров
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля