Более 20 земельных участков обследованы на предмет их освоения и фактического состояния с 11 по 15 декабря в Чебоксарах
Чебоксары. 15 декабря. НТА-Приволжье - Более 20 земельных участков обследованы на предмет их освоения и фактического состояния с 11 по 15 декабря в Чебоксарах.
Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.
По заданию главы администрации города Алексея Ладыкова в Чебоксарах провели очередные контрольные мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений в сфере земельного и жилищного законодательства.
Во время объездов с 11 по 15 декабря 2017 года обследовано 23 земельных участка на предмет их освоения и фактического состояния.
Кроме этого, 448 раз проверены придомовых территории и внутриквартальных проездов на предмет соблюдения требований жилищного законодательства.
На районных административных комиссиях рассмотрен 31 административный материал.
По результатам мероприятий выдано 56 предостережений, предупреждений и предписаний. Административными комиссиями районов города Чебоксары проведено 3 заседания, на которых рассмотрели 41 административный материал. Работа в данном направлении продолжается.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии