Реклама
Новости ПФО

Резкое похолодание до -19 градусов и метель прогнозируют синоптики в Башкирии в выходные

Уфа. 22 декабря. НТА-Приволжье — Резкое похолодание до -19 градусов и метель прогнозируют синоптики в Башкирии в выходные.

Как сообщается на сайте ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", во второй декаде декабря по республике наблюдалась малоснежная и умеренно морозная погода, по востоку республики – морозная погода.

Согласно информации, 23 декабря ожидается снег, ночью местами по западным областям региона сильный снег, в отдельных районах Башкирии прогнозируется также возникновение метели и снежных заносов.

24 декабря снег ожидается небольшим. Температура воздуха повысится в ночные часы до -8...-13 градусов, по юго-востоку до -19 градусов, днем температура воздуха будет колебаться от -6 до -11 градусов.

Напомним, что между тем в Нижегородской области похолодание до -9 градусов прогнозируется уже к концу недели.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111