Новости ПФО

Мужчина погиб при столкновении иномарок на трассе Оренбург-Орск-Шильда

Оренбург. 28 декабря. НТА-Приволжье — Мужчина погиб при столкновении иномарок на трассе Оренбург-Орск-Шильда.

Как сообщается на сайте УГИБДД России по Оренбургской области, авария произошла в 15:30 на 156 км трассы Оренбург-Орск-Шильда-гр. Челябинской области.

Согласно информации, произошло столкновение двух транспортных средств - иномарок Lexus и Ford Focus. После этого водитель Ford допустил съезд в левый по ходу движения кювет.

В итоге в автоаварии погиб водитель Ford, который скончался еще до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Всего за 27 декабря на территории региона в 5 дорожно-транспортных происшествиях погиб один человек и еще 4 человека получили травмы.

Ранее сообщалось, что водитель Kia насмерть сбил пешехода на трассе Курасково-Нурлино-Арсланово в Башкирии. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля