Новости ПФО

Госаптеки Кировской области обеспечены льготными лекарствами до конца января 2018 года

Киров. 28 декабря. НТА-Приволжье – Госаптеки Кировской области обеспечены льготными лекарствами до конца января 2018 года.

По информации правительства региона, данный вопрос находится на контроле минздрава Кировской области.

Лекарства поступают в организацию КОГУП "Аптечный склад", затем осуществляется распределение по аптекам. Потребность в препаратах для льготных категорий граждан до конца января следующего года обеспечена в полном объеме.

Все возникающие вопросы льготного лекарственного обеспечения граждане могут решить, обратившись в отдел лекарственного обеспечения министерства здравоохранения Кировской области по телефону (8332) 64-22-55 (в будничные дни до 18:00).

Ранее сообщалось,что перебои с выдачей инсулина льготникам в Кировской области объяснили нарушениями в логистике. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля