Реклама
Новости ПФО

Два человека погибли в ДТП на трассе Алаторка-Охлебинино в Башкирии

Два человека погибли в ДТП на трассе Алаторка-Охлебинино в БашкирииУфа. 29 декабря. НТА-Приволжье — Два человека погибли в ДТП на трассе Алаторка-Охлебинино в Башкирии.

Как сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор республики Башкортостан Динар Гильмутдинов, авария произошла ночью 28 декабря на 10 км автодороги Алаторка-Охлебинино в Иглинском районе.

Согласно информации, произошло столкновение автомобилей Богдан-2110 и SsangYong Actyon.

В результате аварии водитель "Богдана" от полученных травм скончался на месте, его 17-летний пассажир был доставлен в больницу, где через два часа также скончался.

Известно также, что второй пассажир "Богдана" получил травмы. Водитель SsangYong и его 35-летний пассажир также обратились за медицинской помощью.

На сайте регионального ГИБДД отмечается,что водитель "Богдана" был лишен водительских прав ещё в начале 2017 года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что водитель Kia насмерть сбил пешехода на трассе Курасково-Нурлино-Арсланово в Башкирии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111