Новости ПФО
Более 4000 детей посмотрели шоу на льду "Алиса в Зазеркалье" на главной городской ёлке Чебоксар

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.
6 января в Чебоксарах состоялась главная городская елка для детей. Более 4 000 ребят получили от руководства города приглашение на новогоднее ледовое представление "Алиса в Зазеркалье" и сладкие подарки. Спектакль на коньках увидели отличники учебы, одаренные дети в спорте и в искусстве, дети из многодетных семей, дети, оставленные без попечения родителей.
В залах первого и второго этажа Ледового дворца "Чебоксары-Арена" для ребят были организованы разнообразные интерактивные площадки. Здесь можно было станцевать со сказочными персонажами различные танцы вокруг елки, посоревноваться на меткость и ловкость, увидеть Деда Мороза со Снегурочкой, Щелкунчика, Медведя и Машу, Снеговика, а также сфотографироваться на фоне новогодних арт-объектов.
Ровно в 11.00 началось шоу на льду. Постановщиком яркого спектакля по мотивам любимой сказки Льюиса Кэролла выступил петербургский продюсерский центр "ICE VISION". За годы работы реализованы десятки крупных проектов, проведено более 500 выступлений на льду более, чем в 60 городах России, СНГ, Европы и Азии. Шоу, организованные ICE VISION, посетило более 2 млн. зрителей. Музыку к шоу написал известный композитор, автор произведения "Олимпия" к показательным выступлениям по фигурному катанию на Олимпийских играх в Сочи-2014 Алексей Галинский.
Этот захватывающий спектакль включил в себя все, что вызывает неизменный восторг публики, ведь в фантастически красивые номера шоу на льду здесь вплетены и акробатика, и цирковые трюки. Использование новейших звуковых и световых технологий, красочных декораций и уникальных костюмов просто не дали шанса остаться равнодушным даже самому придирчивому зрителю.
6 января шоу на льду "Алиса в Зазеркалье" показали еще 2 раза для всех желающих чебоксарцев - в 14.00 ч. и в 17.00 ч.
Регион: Н. Новгород







Комментарии