Реклама
Новости ПФО

Временное ограничение движения большегрузов общей массой более 5 тонн вводится с 19 марта в Чебоксарах

Временное ограничение движения большегрузов общей массой более 5 тонн вводится с 19 марта в ЧебоксарахЧебоксары. 19 марта. НТА-Приволжье - Временное ограничение движения большегрузов общей массой более 5 тонн вводится с 19 марта в Чебоксарах.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

19 марта на дорогах города Чебоксары вводится временное ограничение движения  большегрузных автомобилей общей массой более 5 тонн. Ограничительные мероприятия вводятся для обеспечения большей сохранности автомобильных дорог г. Чебоксары в период прохождения паводковых вод и продлятся до 17 апреля т. г., в соответствии с постановлением, подписанным главой администрации г. Чебоксары Алексеем Ладыковым.

С понедельника на въездах в город будут работать пять стационарных пунктов весового контроля по Вурнарскому шоссе, Канашскому шоссе, Марпосадскому шоссе, Ядринскому шоссе и Алатырскому шоссе. Помимо того, по дорогам города будет курсировать два мобильных комплекса весового контроля на базе автомобилей "Газель".

Пункты весового контроля будут работать круглосуточно.

Стоимость разрешения для проезда на период действия ограничения зависит от допустимой максимальной массы и нагрузок на оси транспортного средства и составляет от 13 тысяч до 160 тысяч рублей. Стоимость разовых разрешений составляет от 500 до 13 тысяч рублей.

Водители транспортных средств, передвигающиеся по городу без специального разрешения, будут привлечены к административной ответственности по ч.11 ст.12.21.1 КоАП РФ (штраф – 5 тысяч рублей).


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Садоводческие НКО Чувашии смогут возместить до 1 млн рублей расходов
Садоводческие НКО Чувашии смогут возместить до 1 млн рублей расходов Регион: Чувашия
Нарушения в сфере ЖКХ выявлены в Новочебоксарске Регион: Нижний Новгород Обстоятельства возгорания судна выясняют в Чебоксарах Регион: Чувашия
20 представителей Чувашского ГАУ получат по 1 млн рублей на реализацию проектов
20 представителей Чувашского ГАУ получат по 1 млн рублей на реализацию проектов Регион: Чувашия
Замминистра по делам ГО в Чувашии назначен Александр Кирьянов
Замминистра по делам ГО в Чувашии назначен Александр Кирьянов Регион: Чувашия
Чувашия предложила определить 1 июля Днем ветеранов боевых действий
Чувашия предложила определить 1 июля Днем ветеранов боевых действий Регион: Чувашия
Шемуршинское лесничество в Чувашии отмечает вековой юбилей
Шемуршинское лесничество в Чувашии отмечает вековой юбилей Регион: Чувашия
Женскую консультацию ГКБ №1 откроют в Солнечном Чебоксар в 2026 году
Женскую консультацию ГКБ №1 откроют в Солнечном Чебоксар в 2026 году Регион: Чувашия
Учительница из Чувашии Юлия Дельян стала "Самым классным классным" в республике
Учительница из Чувашии Юлия Дельян стала "Самым классным классным" в республике Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 сентября 111