Реклама
Новости ПФО

Рейд на предмет выявления фактов неформальной занятости проведен в универмаге "Лидер" Калининского района Чебоксар

Рейд на предмет выявления фактов неформальной занятости проведен в универмаге "Лидер"  Калининского района ЧебоксарЧебоксары. 22 марта. НТА-Приволжье - Рейд на предмет выявления фактов неформальной занятости проведен в универмаге "Лидер"  Калининского района Чебоксар.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары.

По заданию главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова в городе ведется работа с неформальной занятостью населения.

В Калининском районе Чебоксар проведен очередной рейд. Сотрудники налоговой службы по г. Чебоксары и районной администрации проверили 23 торговые точки в универмаге "Лидер" (ул. Гагарина, 29).

У 14 работников трудовой договор оформлен и предъявлен на месте, 11 являлись индивидуальным предпринимателям и сами осуществляли деятельность, а у 2 работников не имелось трудового договора.

В результате предприниматели, сотрудники которых осуществляли деятельность без трудового договора, приглашены в налоговые органы для предоставления документов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Реклама
Реклама
Следователи Чувашии взяли бронзу в отборочном туре Всероссийской спартакиады
Следователи Чувашии взяли бронзу в отборочном туре Всероссийской спартакиады Регион: Чувашия
Решившая купить квартиру в Турции жительница Чувашии лишилась более 1 млн рублей Регион: Чувашия
Единую цифровую базу учета и маркировки газовых баллонов внедрят в России
Единую цифровую базу учета и маркировки газовых баллонов внедрят в России Регион: Нижний Новгород
Чувашия будет расширять экспорт на Восток через Ульяновскую область
Чувашия будет расширять экспорт на Восток через Ульяновскую область Регион: Чувашия
Приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом вынесли в Чувашии Регион: Чувашия
158 объектов МСП в Чувашии повысили категорию бизнеса за год
158 объектов МСП в Чувашии повысили категорию бизнеса за год Регион: Чувашия
Растениеводам Чувашии распределят 8,6 млн рублей поддержки с/х страхования
Растениеводам Чувашии распределят 8,6 млн рублей поддержки с/х страхования Регион: Чувашия
Приволжский транспортный прокурор встретился с главой Чувашии Регион: Чувашия Еще 3 населенных пункта Чувашии будут газифицированы Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111